Почта

Логин:
Пароль:


Мы в социальных сетях:

Список абитуриентов на зачисление 2018-2019 учебный год

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ,ПРЕДОСТАВИВШИХ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Земельно-имущественные отношения(ЗИО1-18)
Алешина Валерия Викторовна
Барабанова Виктория Денисовна
Браниковская Алена Андреевна
Брусовцова Александра Александровна
Гербер Анна Максимовна
Говоркова Альбина Игоревна
Григорьева Александра Олеговна
Драницына Владилена Эдуардовна
Захарова Карина Евгеньевна
Клевцова Оксана Евгеньевна
Козловская Степанида Юрьевна
Краева Екатерина Александровна
Куницина Мария Юрьевна
Ларина Кристина Викторовна
Малахов Данил Романович
Мильченко Виктория Николаевна
Орлова Мария Владимировна
Наводчик Софья Алексеевна
Пенькова Наталья Алексеевна
Пермякова Екатерина Степановна
Половников Сергей Викторович
Поречная Анна Дмитриевна
Проваткин Данил Владимирович
Рыльская Алена Тимофеевна
Солодова Екатерина Александровна
Степанова Алена Ивановна
Телегина Диана Геннадьевна
Холоденина София Александровна

Земельно-имущественные отношения(ЗИО2-18)
Алексеева Алина Михайловна
Анисова Екатерина Сергеевна
Беленкова Татьяна Сергеевна
Бедак Анастасия Алексеевна
Богомолова Юлия Андреевна
Горбунова Арина Александровна
Горбунова Мария Алексеевна
Емельянов Михаил Антонович
Иванов Никита Дмитриевич
Карева Ульяна Дмитриевна
Князькина Юлия Витальевна
Котлова Дарья Александровна
Кушова Анна Андреевна
Макиевский Кирилл Евгеньевич
Мартынов Роман Евгеньевич
Мартынова Диана Игоревна
Морозова Анастасия Витальевна
Николаева Екатерина Александровна
Орловичюс Валерия Владимировна
Польникова Кристина Николаевна
Попова Вероника Денисовна
Скосырская Наталья Денисовна
Тургунбаева Алтынбубу Абдикаримовна
Ханова Юлия Олеговна
Шабалова Эльвира Дмитриевна
Эльберг Анастасия Сергеевна
Ямотдинова Анастасия Андреевна

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий(ЭМ-18)
Акбардинов Абдумажид Абдуллаевич
Бирюков Руслан Партовович
Боровков Дмитрий Павлович
Бухтояров Иван Алексеевич
Горб Радион Сергеевич
Долин Михаил Евгеньевич
Епишин Данил Евгеньевич
Иванюшкин Алексей Алексеевич
Карамнов Дмитрий Сергеевич
Кононыхин Никита Андреевич
Котельников Александр Олегович
Медведев Матвей Александрович
Печенкин Никита Алексеевич
Пиягин Егор Игоревич
Попов Иван Владимирович
Протас Денис Дмитриевич
Сергеев Илья Юрьевич
Слесь Никита Сергеевич
Чернов Роман Валерьевич
Черкасов Кирилл Сергеевич
Черепанов Евгений Алексеевич

Гостиничное дело (ГД-18)
Афонина Валентина Андреевна
Бабаджанова Юлия Игоревна
Будаков Артем Александрович
Букалова Евгения Евгеньевна
Васильев Егор Александрович
Гвоздева Виктория Данииловна
Гребенщикова Марина Александровна
Дьяченко Семен Александрович
Захарчук Эмилия Игоревна
Кадымаева Дарья Евгеньевна
Максимова Ксения Сергеевна
Мацегорова Анастасия Евгеньевна
Мунохаева Александра Артемовна
Нисенбаум Анна Александровна
Парасинина Александра Сергеевна
Петрякова Полина Евгеньевна
Решетько Алена Сергеевна
Рябушкина Ксения Константиновна
Семенова Анна Витальевна
Соловьева Александра Сергеевна
Солопова Регина Викторовна
Сомова Ариадна Сергеевна
Спиридонова Софья Андреевна
Степанова Юлия Александровна
Тихонова Сабина Сергеевна
Троицкая Дарья Евгеньевна
Щербакова Анастасия Сергеевна
Юдкис Дарья Андреевна

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации(ОПС1-18)
Алейченко Николай Витальевич
Биушкин Артём Александрович
Боков Евгений Сергеевич
Боровенский Владислав Николаевич

Бурков Тимофей Андреевич
Волков Иван Макарович
Демянишин Данил Алексеевич
Дербенев Павел Александрович
Киселева Ольга Игоревна
Саидбеков Евгений Назармухмадович
Скоробогатов Михаил Владимирович

Тихонов Богдан Владимирович

Хандошка Никита Геннадьевич
Шнайдер Елисей Сергеевич
Юрк Данил Александрович
Яр Дмитрий Евгеньевич

Мастер отделочных строительных и декоративных работ(МО Д-18)
Андреева Кристина Владимировна
Афонина Екатерина Евгеньевна
Гуков Иван Сергеевич
Дрибас Анатолий Михайлович

Зырянова Анна Васильевна

Казакова Алина Эдуардовна
Казанина Алена Алексеевна
Каримов Салим Толибович
Котов Андрей Александрович
Кондратьев Владимир Иванович
Максименко Екатерина Викторовна
Мясникова Софья Владимировна

Титова Дарья Вадимовна
Третьяков Никита Николаевич
Хакимов Абдуладжон Хакимбекович

Чугаева Виолетта Сергеевна
Бондаренко Семен Юрьевич
Емельянов Никита Евгеньевич
Дементьев Вадим Михайлович
Колинкин Сергей Александрович
Гаспорян Светлана Дмитриевна
Козымаев Сергей Алексеевич
Кудренко Александр Романович
Наумов Константин Валерьевич

Страховое дело (по отраслям) (СД-18)
Абраменко Никита Евгеньевич
Балакина Ксения Алексеевна
Бобина Светлана Евгеньевна
Велегжанина Кристина Витальевна
Вьюжанина Диана Николаевна
Григорьева Елизавета Васильевна
Гомзякова Анна Андреевна
Дедерер Полина Сергеевна
Индина Ульяна Сергеевна
Жарская Юлия Анатольевна
Казакова Кристина Евгеньевна
Кобылкина Дарья Сергеевна
Кожина Анжелика Александровна
Кулешова Дарья Максимовна
Латынцева Екатерина Максимовна
Масливченкова Анастасия Витальевна
Матвеева Александра Григорьевна
Николаева Алена Дмитриевна
Новикова Виктория Александровна
Падюк Елена Юрьевна
Пигарева Елизавета Александровна
Подхватилина Яна Андреевна
Сургай Екатерина Викторовна
Попышой Дарья Евгеньевна
Семеновская Анна Леонидовна
Ульянова Елизавета Александровна
Шаталова Марина Романовна
Яшникова Анастасия Алексеевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений(СЭЗ-18)
Алексеев Никита Алексеевич

Биушкин Захар Сергеевич
Боев Дмитрий Александрович
Бондаренко Олеся Сергеевна
Вакуленко Семен Дмитриевич
Грязнов Никита Максимович
Гуляев Александр Борисович
Давлетова Луиза Шамырбековна
Деменко Максим Вениаминович
Домникова Анастасия Алексеевна
Зяблова Ксения Денисовна
Казанцева Елизавета Александровна
Карпов Егор Дмитриевич
Крикунов Дмитрий Андреевич
Кузнецов Артем Евгеньевич
Куртуков Владислав Викторович
Орлов Денис Игоревич
Павлова Кристина Алексеевна
Пичугин Роман Владимирович
Поздняков Виталий Евгеньевич
Поляков Никита Витальевич
Сластенина Надежда Сергеевна
Стешина Анна Васильевна
Тимченко Артем Андреевич
Черников Илья Игоревич
Широченко Михаил Валерьевич
Курдин Илья Евгеньевич
Щербак Степан Константинович

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСО-18)
Аскаров Рафиг Азер оглы
Блинов Данил Антонович
Бок Анна Максимовна
Болохнин Олег Владимирович
Вантеев Станислав Михайлович
Васильева Алина Александровна
Васькин Александр Дмитриевич
Гайшун Руслан Анатольевич
Годлевский Роман Сергеевич
Долгих Софья Алексеевна
Зеленский Алексей Николаевич
Киселев Кирилл Константинович
Коваль Константин Павлович
Козлов Кирилл Валерьевич
Куксов Алексей Вячеславович
Кузьмичев Илья Михайлович
Малкин Александр Евгеньевич
Манских Евгения Сергеевна
Марковская Альбина Витальевна
Миропольцев Денис Витальевич
Пензин Данил Дмитриевич
Передков Артем Владимирович
Роменский Егор Сергеевич
Самодумов Антон Александрович
Сутайкина София Анатольевна
Усов Константин Павлович
Фомичев Александр Алексеевич
Шмонин Григорий Сергеевич
Шмонин Николай Сергеевич
Яковлева Валерия Андреевна
Галатонов Иосиф Сергеевич
Шаламов Евгений Константинович

Садово-парковое и ландшафтное строительство (ЛД-18)
Бабушкина Елизавета Сергеевна
Богатищева Ирина Сергеевна
Бурмистрова Алина Викторовна
ВоеводинаЕкатерина Александровна
Жихорева Кристина Сергеевна
Канаш Мария Юрьевна
Ксензова Елена Максимовна
Костенко Екатерина Андреевна
Лапшина Вероника Евгеньевна
Мамедова Фарида Илдаровна
Мураева Алина Евгеньевна
Павлович Полина Сергеевна
Подтянигина Олеся Константиновна
Полецкая Эляна Владимировна
Разгоняева Кристина Андреевна
Сорокина Юлия Сергеевна
Спасибина Снежана Евгеньевна
Суркова Виктория Сергеевна
Турутя Валерия Игоревна
Федотова Наталья Викторовна
Чикурова Алена Евгеньевна
Шабалина Юлия Алексеевна
Шиховцова Елена Валерьевна
Шварц Елизавета Владимировна
Сизикова Вера Вячеславовна
Петрова Валерия Евгеньевна
Салина Мария Евгеньевна
Чемаров Данил Алексеевич

Рыженко Ирина Александровна

Коммерция (по отраслям)(КТт-18)
Аветян Джессика Арменовна
Бельский Иван Викторович
Гасанова Севила Мирзага кызы
Гейденас Олеся Александровна
Гусева Надежда Юрьевна
Данковская Алиса Анатольевна
Дементьева Ираида Алексеевна
Иванков Данил Евгеньевич
Клубукова Ангелина Михайловна
Котенкова Дарья Алексеевна
Краева Алина Николаевна
Князев Максим Павлович
Кулинич Лолита Сергеевна
Мартюшева Анастасия Викторовна
Минозова Регина Асхатовна
Митрохина Анна Юрьевна
Мосиченко Максим Игоревич
Николаева Ольга Андреевна
Портных Анна Анатольевна
Романова Наталья Андреевна
Стрельцова Анна Вадимовна
Тихомирова Инолла Витальевна
Канинин Александр Сергеевич
Лейтнер Юлия Сергеевна
Жуков Александр Игоревич

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)(ЭС1-18)
Богомолов Даниил Максимович
Вилисов Рустам Идибекович
Войчук Виталий Сергеевич
Гамидов Юсиф Акбер оглы
Долгий Павел Юрьевич
Ибрагимов Иван Иванович
Колточихин Семен Анатольевич
Костенков Константин Николаевич
Кошкин Андрей Сергеевич
Кузьменко Артем Дмитриевич
Кутовой Тимофей Сергеевич
Ларин Роман Олегович
Мавлянов Виталий Серверович
Матрохин Алексей Дмитриевич
Мирко Александр Юрьевич
Муратов Владимир Сергеевич
Мясоедов Максим Олегович
Полянчиков Дмитрий Александрович
Прошкин Михаил Леонидович
Сафаров Сайафруз Мусоевич

Сироткин Александр Александрович
Черемнов Андрей Юрьевич
Цизман Святослав Русланович
Шестаков Данил Владимирович

Земельно-имущественные отношения (ЗИОту-18)

Бондаренко Юлия Александровна

Головин Тимофей Алексеевич
Гордымова Наталья Сергеевна
Горщаль Елизавета Андреевна
Калачикова Евгения Алексеевна
Клименко Ксения Сергеевна
Козликина Анастасия Андреевна
Корфуненко Дмитрий Алексеевич
Куулар Эрик Артемович
Назарова Валентина Олеговна
Ооржак Айран Аржаан кызы
Остроухова Анастасия Аркадьевна
Пестова Дарья Олеговна
Попова Ксения Евгеньевна
Пресникова Дарья Вадимовна

Степанова Ксения Александровна
Тимофеев Егор Алексеевич
Чигрин Денис Олегович
Шишкарев Александр Андреевич
Генгель Виктор Олегович
Санникова Татьяна Евгеньевна
Асадова Виктория Игоревна
Тарасов Максим Сергеевич
Шумахер Богдан Денисович
Сумкина Арина Романовна
Федоров Алексей Викторович
Мехдиев Вали Замеддин оглы
Худякова Алина Сергеевна

Гостиничное дело (ГДту-18)
Абанкин Андрей Дмитриевич
Госькова Кристина Сергеевна
Грекова Анастасия николаевна
Захарова Елизавета Юрьевна
Зеленцов Виталий Сергеевич
Палий Юлия Николаевна
Титов Виталий Вячеславович
Сорокина Дарья Андреевна
Санарова Ульяна Александровна
Герман Марк Сергеевич
Тремазова Юлия Андреевна
Еров Рустам Исрамшоевич
Коверсун Александра Сергеевна
Воронова Анастасия Алексеевна
Селиванова Виктория Евгеньевна
Ушаков Семен Александрович
Первушин Павел Александрович

Емельянова Ксения Александровна

Меркульев Виталий Александрович

Мулина Анастасия Вячеславовна

Яндекс.Метрика