Почта

Логин:
Пароль:

Мы в социальных сетях:

 

Сведения о количестве поданных заявлений на 2020-2021 учебный год (очная форма)

ФИО абитуриента средний балл аттестата
Земельно-имущественные отношения
   
Хицова Елизавета Ивановна 4,55
Кузьмина Марина Евгеньевна 4,53
Таланова Валерия Вадимовна 4,32
Сабурова Юлия Ивановна 4,3
Махиянов Дмитрий Алексеевич 4,26
Мельникова Елизавета Владимировна 4,11
Башерева Стефания Сергеевна 4,11
Рогожникова Виктория Николаевна 4,1
Чижан Виктория Ильинична 4,05
Ложкина Дарья Александровна 4,05
Петрова Дарья Сергеевна 4
Конутенко Анна Евгеньевна 4
Макиевский Матвей Евгеньевич 3,95
Соснина Эльвира Сергеевна 3,94
Смелая Кристина Николаевна 3,91
Зубкова Арина Александровна 3,89
Тортумашев Иван Сергеевич 3,8
Макуха Алина Юрьевна 3,77
Лоншакова Ирина Максимовна 3,75
Хаснутдинова Марина Константиновна 3,73
Масалова Олеся Дмитриевна 3,73
Иванова Анжелика Артемовна 3,73
Харьковская Алина Сергеевна 3,7
Покорская Полина Владимировна 3,59
Колугина Дарья Фарходовна 3,55
Красильникова Анастасия Вячеславовна 3,48
Карташов Александр Александрович 3,38
Шабалина Мария Сергеевна 3,36
Гербер Арина Юрьевна 3,3
Еганов Даниил Вячеславович 3,29
Титов Максим Константинович 3,24
Чистякова Виктория Алексеевна 3,9
Смолина Марина Витальевна эл.почта
Сальникова Татьяна эл.почта
Мурашова Софья эл.почта
Мандрова Ксения эл.почта
Кладиева Анастасия Александровна 4,05
Гарбуз Маргарита эл.почта
Гайкова Евгения Александровна эл.почта
Гаврилюк Ангелина эл.почта
Вотяков Александр Константинович эл.почта
Ильмушкина Екатерина Андреевна 3,87
Бачурина Елизавета Алексеевна 3,59
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
Пронин Константин Евгеньевич 4,05
Ежков Максим Николаевич 3,95
Стребков Илья Олегович 3,95
Стрельченко Константин Андреевич 3,9
Кротов Арсений Андреевич 3,75
Рассказов Андрей Васильевич 3,63
Козлов Алексей Анатольевич 3,6
Меркулов Александр Витальевич 3,53
Бадгутдинов Александр Алексеевич 3,47
Жидков Евгений Юрьевич 3,45
Карагашев Никита Александрович 3,41
Подцуков Владимир Михайлович 3,41
Глушаков Максим Сергеевич 3,4
Москатов Александр Кириллович 3,4
Волков Антон Дмитриевич 3,39
Копцев Роман Вадимович 3,35
Улитушкин Никита Олегович 3,35
Просвирнин Данил Николаевич 3,3
Федотов Дмитрий Владимирович 3,25
Попов Дмитрий Евгеньевич 3,24
Сальников Александр Васильевич 3,19
Шатский Игорь Юрьевич 3,19
Петров Евгений Олегович эл.почта
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Удалова Ульяна Евгеньевна 4,26
Сафина Дарья Андреевна 4,25
Истомин Владимир Дмитриевич 3,95
Костина Дарья Игоревна 3,9
Морозов Максим Романович 3,84
Шумихин Антон Максимович 3,7
Стебаев Илья Петрович 3,64
Котлова Алина Сергеевна 3,62
Грибута Аркадий Александрович 3,43
Худолеев Иван Евгеньевич 3,4
Богданов Артем Матвеевич 3,4
Горлова Дарья Николаевна 3,4
Топорков Виктор Павлович 3,3
Рязанова Яна Вячеславовна 3,25
Перушков Дмитрий Владимирович эл.почта
Безденежных Владимир Кириллович эл.почта
Харьковская Дарина Викторовна эл.почта
Остапова Виктория Евгеньевна эл.почта
Нагиев Ахмед этимад оглы эл.почта
Игнатьева Ника Анатольевна эл.почта
Нестеренко Иван Андреевич эл.почта
Садово-парковое и ландшафтное строительство
Зимодра Кристина Артемовна эл.почта
Костина Дарья эл.почта
Бурмистрова Анастасия Александровна 4,5
Маркина Мария Александровна 4,36
Юмашева Юлиана Сергеевна эл.почта
Крутько Валерия Николаевна  
Гостиничное дело
Сладкова Анастасия Павловна 4,9
Видак-Крист Диана Александровна 4,3
Байдова Алина Андреевна 4,2
Дровкина Екатерина Александровна 4,18
Ромашенко Оксана Николаевна 4
Чегодаева Елизавета Дмитриевна 4
Булыгина Амина Абдусатторовна 3,89
Морокова Ирина Юрьевна 3,85
Свириденко Анастасия Александровна 3,82
Яброва Карина Дмитриевна 3,68
Тамоян Марина Дмитриевна 3,65
Титяева Марина Сергеевна 3,57
Панева Инна Андреевна 3,5
Марченко Мария Алексеевна 3,32
Мажитова Алина эл.почта
Золотницкая Валерия эл.почта
Павлова Анна эл.почта
Краснова Валерия эл.почта
Коробкова Екатерина эл.почта
Страховое дело (по отраслям)
Сальникова Анастасия Алексеевна 3,86
Кадымаева Лолита Евгеньевна 3,85
Медведева Сати Алексеевна 3,7
Першина Мария Александровна 3,58
Гуськова Ангелина Александровна 3,56
Хрущёва Эвелина Евгеньевна 3,45
Воропаев Владислав Ильич 3,4
Воропаева Валентина Вадимовна 3,3
Сафонова Юлия Сергеевна 3,3
Хозяинова Полина Игоревна 3,3
Попова Анастасия Олеговна 3,25
Калинина Любовь Олеговна эл.почта
Яковлева Татьяна Ивановна эл.почта
Микова Ксения Евгеньевна эл.почта
Рогожникова Виктория Николаевна эл.почта
Кладиева Анастасия Александровна эл.почта
Мальцева Светлана 3,27
Иноземцева Ксения эл.почта
Жданова Валентина эл.почта
Давыденко Виктория эл.почта
Ильмушкина Екатерина эл.почта
Голованова Анна Игоревна 3,48
Калужина Алина Сайвалиевна 3,36
Сметанина Анастасия Александровна 3,42
Литвина Ксения Сергеевна 3,55
Радиосвязь, радиовещание  и телевидение
Демидов Иван Андреевич эл.почта
Букалов Алексей Сергеевич 3,33
Габдулова Алина Равильевна 3,38
Информационные системы обеспечения в градостроительной деятельности
Щербакова Полина Сергеевна 4,2
Чулкова Алена Владимировна 3,71
Таныгин Антон Сергеевич 3,7
Тугушев Егор Геннадьевич 3,66
Нефедов Николай Юрьевич 3,65
Черёмушкин Алексей Викторович 3,58
Искоростинский Данил Александрович 3,48
Валиева Мелита Анваровна 3,48
Лаптева Иванна Андреевна 3,29
Новрузова Карина Сейрановна эл.почта
Ратай Артём Витальевич эл.почта
Шумихин Антон Максимович эл.почта
Трапезников Виталий Вадимович эл.почта
Черёмушкин Алексей Викторович 3,58
Хвостов Георгий Игоревич 4,05
Третьякова Валерия Вячеславовна 4,21
Коммерция (по отраслям)
Соломина Татьяна Алексеевна 5
Матвеева Анна Павловна 4,45
Шевченко Екатерина Евгеньевна 4,38
Лещенко Владислав Романович 4,05
Пиксаева Светлана Сергеевна 4
Грибанова Ольга Павловна 4
Швейбс Максим Александрович 3,95
Рыжов Данил Алексеевич 3,9
Хрущева Анастасия Витальевна 3,67
Жирякова Кристина Владимировна 3,63
Александрович Виктория Олеговна 3,33
Воропаева Валентина Вадимовна 3,3
Федорова Любовь Женисовна 3,3
Продулина Галина Михайловна 3,74
Игнатьев Марк Максимович 3,41
Борисовский Андрей эл.почта
Савченко Сергей Вадимович эл.почта
Костенков Даниил Константинович эл.почта
Акобиров Пулод Хусейнович эл.почта
Маркина Дарья Алексеевна эл.почта
Коханова Анастасия Дмитриевна эл.почта
Рогов Савва Николаевич эл.почта
Разинкина Алина Витальевна эл.почта
Фадеев Данила Денисович эл.почта
Мастер отделочных строительных и декоративных работ
Калабухова Светлана Михайловна 3,375
Ращук Кристина Николаевна 3,2
Долгополова Марина Сергеевна 3,4
Мхоян Эдмон Паруйрович 3,36
Лебедев Святослав Игоревич 3,37
Электромонтер охранно-пожарной сигнализации
Пронин Константин Евгеньевич 4,05
Сергиенко Александр Сергеевич 3,71
Черепанов Вячеслав Олегович 3,38
Богачев Сергей Сергеевич 3,32
Кунгуров Кирилл Владимирович 3,29
Антонов Тимофей Владимирович 3,16
Гетман Степан Денисович  
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Мизюркин Егор Александрович 3,86
Лаврута Алексей Андреевич 3,86
Агеев Артем Алексеевич 3,79
Гридин Алексей Максимович 3,75
Иванов Иван Александрович 3,7
Деревянкин Данил Павлович 3,65
Тугбаев Александр Евгеньевич 3,55
Моргунов Семен Алексеевич 3,5
Баюшкин Данил Андреевич 3,44
Дудник Даниил Александрович 3,43
Настенко Константин Дмитриевич 3,38
Свириденко Кирилл Александрович 3,36
Бочаров Дмитрий Сергеевич 3,29
Холов Назар Изатулоевич 3,29
Зимодра Максим Артемович эл.почта
Михайлов Владимир Александрович эл.почта
Кидяров Виталий Денисович эл.почта
Земельно-имущественные отношения ЗИОту
Якоб Алена Андреевна 4
Губарев Савелий Валерьевич 3,47
Ойев Сино Хуршедович  

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика