Почта

Логин:
Пароль:


Мы в социальных сетях:

 

Сведения о количестве поданных заявлений на 2019-2020 учебный год (очная форма)

Земельно-имущественные отношения (ЗИО-19)
Есова Алина Канаткызы
Хабазина Анастасия Александровна
Давыдова Ангелина Александровна
Ломан Ксения Константиновна
Петрова Наталья Владимировна

Попова Алина Владимировна

Ануфриева Виктория Александровна

Горностаева Анастасия Михайловна

Кривошеева Юлия Евгеньевна

Сафранкова Александра Сергеевна

Султанова Марьям Руслановна

Зулпуев Давид Бекмуратович

Бурыхина Ангелина Алексеевна

Боев Дмитрий Александрович

Афанасьева Евдокия Алексеевна

Варивода Елизавета Алексеевна

Короткова Ксения Андреевна

Андрейшева Анастасия Евгеньевна

Овчинников Егор Иванович

Власова Анастасия Владимировна

Гофман Анастасия Николаевна

Курганова Дарья Витальевна

Ярославцева Анастасия Борисовна

Маничева Екатерина Олеговна

Лебедева Анна Юрьевна

Придак Софья Александровна

Незбудей Вероника Ивановна

Дюков Дмитрий Дмитриевич

Мнацаканян Артур Нверович

Попова Алина Олеговна

Архипова Татьяна Константиновна

Бочман Елена Денисовна

Шмелева Алина Андреевна

Елецкая Алена Алексеевна

Шулбаева Анастасия Александровна

Пошивалова Ольга Викторовна

Схабе Виктория Александровна

Святченко Катерина Спартаковна

Борцова Алина Олеговна

Вшивкова Екатерина Петровна

Кель Сергей Александрович

Куц Данил Александрович

Лопатина Виктория Алексеевна

Пожидаев Александр Андреевич

Илиясова Алина Тагдырбековна

Лебедева Дарья Андреевна

Числова Дарья Андреевна

Скоморохова Елена Александровна

Берсенева Екатерина Юрьевна

Кирпичникова Полина Евгеньевна

Яценко Арина Константиновна

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (ЭМ-19)

Замятин Егор Александрович

Сергеев Павел Кириллович

Шихов Максим Олегович

Журавлев Артур Вячеславович

Титов Артем Александрович

Сергеев Дмитрий Владимирович

Щербаков Артем Георгиевич

Тюленев Александр Сергеевич

Синикин Артем Евгеньевич

Сирота Петр Алексеевич

Размахнин Максим Константинович

Лавринович Арсен Рашидович
Кулишкин Евгений Валерьевич

Саин Илья Николаевич
Щелкунов Андрей Викторович

Сергеев Павел Кириллович

Анохин Кирилл Сергеевич

Андрианов Алексей Сергеевич

Гостиничное дело (ГД-19)

Боровичева АнастасияАлександровна

Голованова Вероника Сергеевна

Гоняйкина Юлия Николаевна

Грановский Вячеслав Александрович

Он-Фанси Михаил Александрович
Ишпахтина Алена Игоревна
Панченко Сабина Олеговна
Волкова Жанна Сергеевна
Белканова Лада Алексеевна
Бурматова Екатерина Сергеевна
Клинк Карина Владимировна
Головченко Анастасия Андреевна

Гилев Данил Владимирович

Бондаренко Екатерина Андреевна

Ямцун Елизавета Евгеньевна

Чигирина Вероника Евгеньевна

Саркан Данил Александрович

Журбаев Владимир Витальевич

Ковальчук Елизавета Александровна

Косачева Полина Александровна

Маринова Алёна Андреевна

Накоскина Татьяна Сергеевна

Попова Марина Евгеньевна

Попова Ирина Денисовна

Сергиенко Елизавета Валериевна

Хорошилова Татьяна Александровна

Титова Дарья Вадимовна

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации (ОПС-19)
Антонов Даниил Александрович

Гортман Анастасия Вадимовна

Глумнушина Людмила Сергеевна
Кокенов Дмитрий Алексеевич

Звягин Артем Витальевич

Сидорова Христина Олеговна 

Торопыгина Дарья Олеговна

Шелепов Данил Сергеевич

Бердников Дмитрий Владимирович

Чеботарев Алексей Александрович

Балашов Михаил Дмитриевич

Мечевский Иван Вячеславович

Гетало Юлия Дмитриевна

Каримов Саддам Хисайнович

Градович Никита Александрович

Еремеев Владимир Романович

Радиосвязь, радиовещание и телевидение (РРТ-19)

Халанских Вячеслав Евгеньевич
Кучкин Роман Андреевич
Шуваев Максим Александрович
Генералов Егор Сергеевич
Зуйков Данила Николаевич
Гольтман Михаил Романович
Газмахнин Максим Константинович
Волекжанин Антон Григорьевич

Эшонкулов Рашид Юлдошевич

Кузьменко Илья Сергеевич

Комиссаров Василий Александрович

Мамонтов Александр Дмитриевич

Афонин Дамир Михайлович

Веретельников Тимофей Константинович

Драгун Богдан Александрович

Забелин Николай Сергеевич

Корнеев Максим Александрович

Казарян Сергей Размикович

Мастер отделочных строительных и декоративных работ (МО-19)

Кожемякин Андрей Александрович

Булатов Егор Павлович

Валишевский Семен Андреевич

Буркова Елена Анатольевна

Агафонова Анна Эдуардовна

Борисов Евгений Андреевич
Гудков Михаил Юрьевич

Киселева Ульяна Александровна

Пименов Иван Александрович

Селезнев Никита Андреевич

Некрасова София Шобидиновна

Масютина Татьяна Олеговна

Суханова Эльвира Александровна

Решетова Александра Денисовна

Тютикова Юлия Витальевна

Морозова Виктория Валерьевна

Мельникова Дарья Александровна

Савченко Кристина Викторовна

Ильина Дарья Дмитриевна

Гуляев Максим Владимирович

Страховое дело (по отраслям) (СД-19)
Иванова Наталья Петровна
Зенкова Ирина Евгеньевна
Пантелеева Мария Викторовна
Юртайкина Лилия Юрьевна
Агаркова Алина Ринатовна

Романенко Ксения Максимовна

Боргоякова Наталья Николаевна
Гущина Снежана Александровна
Алешина Анна Владимировна
Криворотова Татьяна Владимировна
Неказакова Анастасия Сергеевна
Чернова Вероника  Ивановна
Дрантусова Полина Витальевна
Королева Тамара Андреевна
Мазурова Виктория Владимировна
Мулькеева Анастасия Дмитриевна
Каратеева Алина Ильинична

Креморенко Екатерина Александровна

Рашевская Маргарита Витальевна

Шалыгина Кристина Алексеевна

Тюленева Дарья Сергеевна

Шмидт Эмилия Евгеньевна

Фельк Татьяна Викторовна

Беляева Алина Александровна

Головина Анастасия Евгеньевна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (СЭЗ-19)

Ермоленко Полина Руслановна

Рукавишников Александр Михайлович

Снегирев Максим Сергеевич

Безносов Максим Артемович

Козынцев Николай Евгеньевич

Пачулия Кристина Алексеевна
Черепанов Александр Артемович
Трошев Роман Владимирович
Лошкарева Дарья Викторовна
Карпов Вениамин Евгеньевич
Герр Денис Сергеевич

Каратеев Артем Антонович

Сегодин Дмитрий Вячеславович

Черепанов Александр Артемович

Билалов Рустам Сардович

Марутян Карен Сашикович

Шунцев Станислав Викторович

Егоров Александр Андреевич

Исаенко Данил Михайлович

Володченко Дарья Андреевна

Бендриковский Матвей Евгеньевич

Жидких Алексей Евгеньевич

Татарников Тимофей Васильевич

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСО-19)

Парамонов Федор Александрович

Шайдеров Илья Кириллович

Лучшева Елена Дмитриевна

Колистратова Анастасия Олеговна

Романова Алена Романовна

Зуева Агния Владимировна
Гудник Алена Сергеевна
Игнатьев Павел Евгеньевич

Головин Николай Владиславович 

Корников Дмитрий Юрьевич

Куспекова Виктория Александровна

Леонова Елизавета Алексеевна

Мадусманов Тимур Музафарович

Мицкевич Дарья Юрьевна

Морозова Анастасия Евгеньевна

Морозова Марина Сергеевна

Титов Данил Сергеевич

Чуднов Александр Сергеевич

Сорокина Валерия Николаевна

Мораш Егор Егорович

Николенко Никита Артёмович

Плотникова Елизавета Сергеевна

Корников Дмитрий Юрьевич

Кунягина Валерия Евгеньевна

Геллер Роман Дмитриевич

Гергель Дмитрий Витальевич

Садово-парковое и ландшафтное строительство (ЛД-19)

Габова Надежда Алексеевна

Голоперова Виктория Денисовна

Чупина Надежда Юрьевна

Вараксина Светлана Вадимовна

Хрущёва Маргарита Евгеньевна
Брещанова Екатерина Сергеевна
Соткина Ксения Владимировна
Гапченко Ольга Романовна
Путинцева Наталья Николаевна
Попова Виктория Игоревна
Свешникова Анастасия Алексеевна

Лобковская Эльвина Анаровна

Сургутская Татьяна Алексеевна

Батурина Валерия Владимировна

Сергеева Диана Андреевна

Белоусова Карина Викторовна

Кохан Анна Дмитриевна

Семко Татьяна Алексеевна

Сизова Юлия Андреевна

Самарина Екатерина Владимировна

Тютикова Юлия Витальевна

Ильякова Виктория Павловна

Шаталова Кристина Александровна

Куприна Полина Сергеевна

Стригунова Анастасия Сергеевна

Буржимская Елена Николаевна

Кайгородцева Елизавета Алексеевна

Мышкина Наталья Александровна

Мальченко Анастасия Ивановна

Коммерция (по отраслям) (КТ-19)

Кашникова Ульяна Игоревна

Юргайтис Анастасия Евгеньевна

Шишкина Екатерина Алексеевна
Шелепова Яна Дмитриевна
Лисунова Анастасия Николаевна
Скорых Григорий Сергеевич
Владесса Кристина Александровна
Матвиенко Валерия Игоревна
Морозов Алексей Дмитриевич

Сопина Анастасия Сергеевна

Зубайдов Фахрудин Фатхулоевич

Рахимов Рустам Абдухалимович

Зверева Кристина Александровна

Наумов Никита Александрович

Петухова Жанна Александровна

Таботина Оксана Олеговна

Дивеева Оксана Павловна

Кабина Надежда Васильевна

Николаев Марк Сергеевич

Максименко Михаил Сергеевич

Тараканова Кристина Игоревна

Шевчук Софья Евгеньевна

Романцова Дарья Олеговна

Евдокимов Роман Александрович

Боймуродова Сарвиноз Тохировна

Гусейнова Эльмира Эйваз гызы

Рудакова Кристина Александровна

Шелбогашева Кристина Сергеевна

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (ЭС-19)
Фурсов Константин Николаевич

Губарев Алексей Михайлович

Бирюков Тимур Партовович

Дунаев Давид Владимирович

Смолин  Семен Владимирович
Хижняков Данила Олегович

Хаснутдинов Владислав Андреевич

Богданов Иван Александрович

Сергеев Дмитрий Владимирович
Сидельников Егор Николаевич
Головин Тимофей Иванович
Березников Дмитрий Алексеевич
Дырдов Юрий Сергеевич
Иголкин Максим Сергеевич

Кочнев Александр Алексеевич

Лукашевич Денис Николаевич

Белов Кирилл Алексеевич

Чотырбук Степан Сергеевич

Артышко Александр Викторович

Зобнин Александр Евгеньевич

Мосейкин Данил Андреевич

Честнов Данила Анатольевич

Суминов Александр Алексеевич

Полиенко Александр Сергеевич

Пимонов Семен Романович

Кулавский Александр Иванович

Земельно-имущественные отношения (ЗИОту-19)

Островских Арина Васильевна

Черникова Анастасия Андреевна

Алексеенко Александра Олеговна

Дунаева Полина Николаевна

Ивлева Наталья Андреевна

Урбах Анна Валерьевна

Рац Кристина Максимовна

Шавырина Анастасия Яновна

Филонова Юлия Сергеевна

Карасева Елизавета Андреевна

Алексеева Елена Андреевна

Кастараков Дмитрий Юрьевич

Климова Алина Сергеевна

Кузьмина Кристина Игоревна

Купченко Яна Олеговна

Оприско Роман Дмитриевич

Тюкалова Виктория Анатольевна

Курлыков Иван Сергеевич

Кузьмина Кристина Игоревна

Грибов Евгений Михайлович

Маркитан Мария Михайловна 

Пахомова Диана Александровна

Небышинец Елена Викторовна

Перфильева Карина Сергеевна

Колесниченко Павел Владимирович

Ащеулов Игорь Алексеевич

Багданова Юлия Павловна

Солодов Артем Александрович

Коммерция (по отраслям) (КТту-19)

Костелецкая Екатерина Андреевна

Старкина Ксения Александровна

Сидорова Ляна Денисовна

Нестеренкова Мария Евгеньевна

Саетов Ярослав Денисович

Манько Наталья Сергеевна

Хурчаков Данил Владимирович

Фуфаева Елизавета Денисовна

Лучшева Анна Андреевна

Сурбашева Виолетта Андреевна

Челокониец Ольга Евгеньевна

Агеенко Нелли Николаевна

Петрова Дарья Вадимовна

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика