Почта

Логин:
Пароль:


Мы в социальных сетях:

Количество поданных заявлений на зачисление

Земельно-имущественные отношения (ЗИО1-18)

Алешина Валерия Викторовна

Барабанова Виктория Денисовна

Браниковская Алина Андреевна

Брусовцова Александра Александровна

Гербер Анна Максимовна

Говоркова Альбина Игоревна

Григорьева Александра Олеговна

Егорова Юлия Владимировна

Захарова Карина Евгеньевна

Казакова Арина Валерьевна

Козловская Степанида Юрьевна

Ламонова Екатерина Вадимовна

Ларина Кристина Викторовна

Малахов Данил Романович

Мильченко Виктория Николаевна

Наводчик Софья Алексеевна

Орлова Мария Владимировна

Пермякова Екатерина Степановна

Половников Сергей Викторович

Полозова Мария Александровна

Поречная Анна Дмитриевна

Солодова Екатерина Александровна

Суркова Виктория Сергеевна

Холоденина София Александровна

 

Земельно-имущественные отношения (ЗИО2-18)

Алексеева Алина Михайловна

Бедак Анастасия Алексеевна

Богомолова Юлия Андреевна

Горбунова Мария Алексеевна

Иванов Никита Дмитриевич

Карева Ульяна Дмитриевна

Князькина Юлия Витальевна

Котлова Дарья Александровна

Кушова Анна Андреевна

Макиевский Кирилл Евгеньевич

Мартынов Роман Евгеньевич

Мартынова Диана Игоревна

Миллер Милена Сергеевна

Морозова Анастасия Витальевна

Николаева Екатерина Александровна

Николаева Александра Сергеевна

Нухова Дарья Вадимовна

Овсянникова Валерия Евгеньевна

Остроухова Анастасия Аркадьевна

Рахимова Обида Махмараджабовна

Ханова Юлия Олеговна

Хуснутдинова Алсу Илдаровна

Шабалова Эльвира Дмитриевна

Шмидт Мария Николаевна

Эльберг Анастасия Сергеевна

Янева Яна Викторовна

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (ЭМ-18)

Акбардинов Абдумажид Абдуллаевич

Гвозин Данил Владимирович

Егоров Сергей Сергеевич

Корнеев Иван Константинович

Медведев Данила Вячеславович

Мордач Сергей Иванович

Новоселов Иван Викторович

Петров Богдан Андреевич

Ранаджаин Владимир Евгеньевич

Смирнов Андрей Игоревич

Тюленев Александр Сергеевич

Чернов Роман Валерьевич

Филимонов Владимир Сергеевич

Гостиничное дело (ГД-18)

Агеева Ольга Сергеевна

Барбанакова Анна Юрьевна

Будаков Артем Александрович

Букалова Евгения Евгеньевна

Гвоздева Виктория Даниловна

Гуляев Александр Борисович

Жаркова Елизавета Александровна

Зотова Анна Николаевна

Захарчук Эмилия Игоревна

Карпунина Татьяна Евгеньевна

Кваде Кристина Алексеевна

Метелева Анна Игоревна

Миразорова Фарангис Азизуллоевна

Непомнящая Анастасия Константиновна

Нисенбаум Анна Александровна

Парасинина Александра Сергеевна

Полковникова Ангелина Сергеевна

Решетько Алёна Сергеевна

Рябушкина Ксения Константиновна

Сарина Валерия Денисовна

Семенова Анна Витальевна

Сергиенко Валерия Дмитриевна

Сомова Ариадна Сергеевна

Тихонова Сабина Сергеевна

Трастянская Мария Александровна

Троицкая Дарья Евгеньевна

Филатова Кристина Алексеевна

Чагасова Илона Максимовна

Челищева Ольга Артемовна

Шевчук Софья Евгеньевна

Юдкис Дарья Андреевна

Юрина Ксения Алексеевна

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации (ОПС1-18)

Алейченко Николай Витальевич

Боков Евгений Сергеевич

Боровенский Владислав Николаевич

Деменшин Данил Алексеевич

Кудашкин Дмитрий Сергеевич

Наумов Кирилл Максимович

Петров Егор Александрович

Петров Игнат Сергеевич

Попов Анатолий Сергеевич

Скоробогатов Михаил Владимирович

Хрушков Владислав Евгеньевич

Щербач Степан Константинович

Яр Дмитрий Евгеньевич

Мастер отделочных строительных и декоративных работ (МОД-18)

Гаспорян Светлана Дмитриевна

Гутов Иван Сергеевич

Каримов Салим Талибович

Козымаев Сергей Алексеевич

Нажмуддинов Бахтиер Асмудинович

Малахов Данил Романович

Фомин Даниил Владимирович

Шакирова Марджона Комилджоновна

Страховое дело (по отраслям) (СД-18)

Афанасьева Евдокия Алексеевна

Борисов Александр Сергеевич

Бубнова Александра Александровна

Волкова Елизавета Анатольевна

Вьюжанина Диана Николаевна

Григорьева Елизавета Васильевна

Казакова Арина Валерьевна

Карпухина Татьяна Евгеньевна

Константинова Елена Викторовна

Коротун Иван Андреевич

Кузьмина Дарья Евгеньевна

Кулешова Дарья Максимовна

Ламонова Екатерина Вадимовна

Латынцева Екатерина Максимовна

Латышева Ксения Павловна

Мамайкина Екатерина Андреевна

Мельник Анна Олеговна

Миронова Анастасия Евгеньевна

Мирзодавлатова Нилуфар Анварбековна

Новикова Виктория Александровна

Подхватилина Яна Андреевна

Попышой Дарья Евгеньевна

Полецкая Эляна Владимировна

Смирнова Софья Алексеевна

Спасибина Снежана Евгеньевна

Старцева Диана Эдуардовна

Сучкова Виктория Витальевна

Титова Мария Михайловна

Федотова Наталья Викторовна

Шабардина Кристина Андреевна

Шипунова Екатерина Алексеевна

Шпагина Юлия Владимировна

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений     (СЭЗ-18)

Алексеев Никита Алексеевич

Боев Дмитрий Александрович

Бондаренко Олеся Сергеевна

Васькин Александр Дмитриевич

Демешко Максим Вениаминович

Жданов Андрей Евгеньевич

Зяблова Ксения Денисовна

Карпов Егор Дмитриевич

Крикунов Дмитрий Андреевич

Лобанов Роман Денисович

Орлов Денис Игоревич

Павлова Кристина Алексеевна

Поляков Никита Витальевич

Поздняков Виталий Евгеньевич

Присяжнюк Ярослав Владимирович

Савинцев Кирилл Юрьевич

Стешина Анна Васильевна

Трофимович Диана Сергеевна

Фомичев Александр Алексеевич

Черников Илья Игоревич

Чикулаев Владимир Александрович

Хайрулло Уулу Руслан

Широченко Михаил Валерьевич

Яцута Данил Иванович

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности    (ИСО-18)

Кастаракова Софья Алексеевна

Киселев Виктор Александрович

Киселев Кирилл Константинович

Коваль Константин Павлович

Козлов Кирилл Валерьевич

Краева Алевтина Леонидовна

Куксов Алексей Вячеславович

Манских Евгения Сергеевна

Марковская Альбина Витальевна

Мехрангези Халими Мусозода

Николаев Петр Владимирович

Пензин Данил Дмитриевич

Петухова Жанна Александровна

Подьин Никита Алексеевич

Рудь Виталий Александрович

Самодумов Антон Александрович

Щербан Степан Константинович

Садово-парковое и ландшафтное строительство (ЛД-18)

Амонова Сабрина Давлатназаровна

Бабушкина Елизавета Сергеевна

Бандакова Виктория Павловна

Егорова Альбина Сергеевна

Канаш Мария Юрьевна

Костенко Екатерина Андреевна

Лапшина Вероника Евгеньевна

Опарина Александра Андреевна

Парчайкина Александра Викторовна

Подтянигина Олеся Константиновна

Рыженко Ирина Александровна

Смирнова Софья Алексеевна

Сорокина Юлия Сергеевна

Турутя Валерия Игоревна

Хасанова Эльвира Евгеньевна

Шабалина Юлия Алексеевна

Коммерция (по отраслям) (КТт-18)

Архипова Светлана Игоревна

Беляева Каролина Владимировна

Биндасова Софья Андреевна

Борзенко Дарья Евгеньевна

Гейденас Олеся Александровна

Ефремова Марина Сергеевна

Кешева Анастасия Денисовна

Козлова Елизавета Вячеславовна

Малой Анжела Валерьевна

Митрохина Анна Юрьевна

Мосиченко Максим Игоревич

Романова Наталья Андреевна

Чащина Ксения Денисовна

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (ЭС1-18)

Валеев Илья Антонович

Киселев Никита Андреевич

Койков Александр Иванович

Колточихин Семен Анатольевич

Ларичев Роман Олегович

Прошкин Михаил Леонидович

Рыльский Александр Тимофеевич

Сущевский Руслан Владимирович

Черемнов Андрей Юрьевич

Фрайденбергер Виктор Сергеевич

Земельно-имущественные отношения (ЗИО ту-18)

Горшаль Елизавета Андреевна

Поляков Максим Сергеевич

Степанова Ксения Александровна

Гостиничное дело (ГД ту-18)

Редкин Иван Андреевич

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика